Dienstag 05.07.2022

Training D00 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training D00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1 & 4

Mittwoch 06.07.2022

Training H00 I / H30 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H40
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 07.07.2022

Ladies Days
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    KTC Gold-Weiss
KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training H55
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1, 2 & 3

Freitag 08.07.2022

Ladies Days
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    KTC Gold-Weiss
Training Jugend
15:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
Training Jugend
16:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4
Training H00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H30 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Samstag 09.07.2022

Ladies Days
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    KTC Gold-Weiss

Montag 11.07.2022

Training Jugend
17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Training D50
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training Jugend
20:00-21:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Dienstag 12.07.2022

Training D00 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training D00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1 & 4

Mittwoch 13.07.2022

Training H00 I / H30 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H40
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 14.07.2022

KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training H55
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1, 2 & 3

Freitag 15.07.2022

Training Jugend
15:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
Training Jugend
16:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4
Training H00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H30 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Montag 18.07.2022

Training Jugend
17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Training D50
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training Jugend
20:00-21:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Dienstag 19.07.2022

Training D00 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training D00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1 & 4

Mittwoch 20.07.2022

Training H00 I / H30 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H40
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 21.07.2022

KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training H55
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1, 2 & 3

Freitag 22.07.2022

Training Jugend
15:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
Training Jugend
16:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4
Training H00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H30 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Montag 25.07.2022

Training Jugend
17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Training D50
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training Jugend
20:00-21:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Dienstag 26.07.2022

Training D00 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training D00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1 & 4

Mittwoch 27.07.2022

Training H00 I / H30 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H40
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 28.07.2022

Gents Days
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    KTC Gold-Weiss
KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training H55
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1, 2 & 3

Freitag 29.07.2022

Gents Days
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    KTC Gold-Weiss
Training Jugend
15:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
Training Jugend
16:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4
Training H00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H30 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Samstag 30.07.2022

Gents Days
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    KTC Gold-Weiss

Montag 01.08.2022

Training Jugend
17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Training D50
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training Jugend
20:00-21:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Dienstag 02.08.2022

Training D00 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training D00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1 & 4

Mittwoch 03.08.2022

Training H00 I / H30 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H40
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 04.08.2022

KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training H55
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1, 2 & 3

Freitag 05.08.2022

Training Jugend
15:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
Training Jugend
16:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4
Training H00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H30 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Samstag 06.08.2022

Geschlossene Gesellschaft
18:00-23:45
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    KTC Gold-Weiss

Montag 08.08.2022

Training Jugend
17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Training D50
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training Jugend
20:00-21:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Dienstag 09.08.2022

Training D00 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training D00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1 & 4

Mittwoch 10.08.2022

Training H00 I / H30 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H40
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 11.08.2022

KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training H55
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1, 2 & 3

Freitag 12.08.2022

Training Jugend
15:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
Training Jugend
16:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4
Training H00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H30 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Samstag 13.08.2022

H30 II - TC GW Grossrotter Hof
14:30-19:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    KTC Gold-Weiss

Sonntag 14.08.2022

H00 - TC Weiden III
09:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    KTC Gold-Weiss
H40 - VKC Köln II
14:30-19:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    KTC Gold-Weiss

Montag 15.08.2022

Training Jugend
17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Training D50
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training Jugend
20:00-21:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Dienstag 16.08.2022

Training D00 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training D00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1 & 4

Mittwoch 17.08.2022

Training H00 I / H30 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H40
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 18.08.2022

KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training H55
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1, 2 & 3

Freitag 19.08.2022

Training Jugend
15:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
Training Jugend
16:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4
Training H00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H30 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Sonntag 21.08.2022

D00 II - TG GW im DJK Bocklemünd
09:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    KTC Gold-Weiss
H00 II - TC RS Neubrück
09:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    KTC Gold-Weiss
H40 - TC Köln-Worringen II
14:30-19:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    KTC Gold-Weiss

Montag 22.08.2022

Training Jugend
17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Training D50
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training Jugend
20:00-21:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Dienstag 23.08.2022

Training D00 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training D00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1 & 4

Mittwoch 24.08.2022

Training H00 I / H30 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H40
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 25.08.2022

KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training H55
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1, 2 & 3

Freitag 26.08.2022

Training Jugend
15:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
Training Jugend
16:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4
Training H00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H30 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Montag 29.08.2022

Training Jugend
17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Training D50
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training Jugend
20:00-21:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Dienstag 30.08.2022

Training D00 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training D00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1 & 4

Mittwoch 31.08.2022

Training H00 I / H30 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H40
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 01.09.2022

KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training H55
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1, 2 & 3

Freitag 02.09.2022

Clubmeisterschaften
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
Training Jugend
15:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
Training Jugend
16:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4
Training H00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H30 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Samstag 03.09.2022

Clubmeisterschaften
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein

Sonntag 04.09.2022

Clubmeisterschaften
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
D50 II - TC Rondorf
09:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    KTC Gold-Weiss

Montag 05.09.2022

Clubmeisterschaften
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
Training Jugend
17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Training D50
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training Jugend
20:00-21:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Dienstag 06.09.2022

Clubmeisterschaften
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
Training D00 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training D00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1 & 4

Mittwoch 07.09.2022

Clubmeisterschaften
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
Training H00 I / H30 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H40
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 08.09.2022

Clubmeisterschaften
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training H55
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1, 2 & 3

Freitag 09.09.2022

Clubmeisterschaften
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
Training Jugend
15:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
Training Jugend
16:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4
Training H00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H30 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Samstag 10.09.2022

Clubmeisterschaften
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein

Sonntag 11.09.2022

Clubmeisterschaften
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
D50 - TV Ensen Westhoven
09:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    KTC Gold-Weiss
H55 - RTK Germania Köln
09:00-14:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    KTC Gold-Weiss

Montag 12.09.2022

Clubmeisterschaften
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
Training Jugend
17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Training D50
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training Jugend
20:00-21:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Dienstag 13.09.2022

Clubmeisterschaften
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
Training D00 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training D00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1 & 4

Mittwoch 14.09.2022

Clubmeisterschaften
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
Training H00 I / H30 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H40
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 15.09.2022

Clubmeisterschaften
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training H55
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1, 2 & 3

Freitag 16.09.2022

Clubmeisterschaften
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
Training Jugend
15:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
Training Jugend
16:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4
Training H00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H30 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Samstag 17.09.2022

Clubmeisterschaften
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
Clubmeisterschafts-Endspiele und -Feier
09:00-23:00
  • Typ
    Allgemein

Montag 19.09.2022

Training Jugend
17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Training D50
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training Jugend
20:00-21:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Dienstag 20.09.2022

Training D00 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training D00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1 & 4

Mittwoch 21.09.2022

Training H00 I / H30 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H40
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 22.09.2022

KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training H55
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1, 2 & 3

Freitag 23.09.2022

Training Jugend
15:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
Training Jugend
16:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4
Training H00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H30 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Samstag 24.09.2022

Jubiläum - 70 Jahre KTC
16:00-23:00
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    KTC Gold-Weiss

Montag 26.09.2022

Training Jugend
17:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3
Training D50
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training Jugend
20:00-21:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 3

Dienstag 27.09.2022

Training D00 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training D00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1 & 4

Mittwoch 28.09.2022

Training H00 I / H30 I
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H40
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5

Donnerstag 29.09.2022

KTC Tennistreff
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz A
Training H55
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 1, 2 & 3

Freitag 30.09.2022

Training Jugend
15:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 5
Training Jugend
16:00-18:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4
Training H00 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 2 & 3
Training H30 II
18:00-20:00
  • Typ
    Training
  • Ort
    Platz 4 & 5